列表
- 中都濕地公園旁 臨路懷舊大地坪透天高雄市三民區中庸街中都濕地公園旁 臨路懷舊大地坪透天 ◎近中都濕地公園 發展可期 ◎近中都市場 生活機能佳 ◎臨路大地坪 空間大好使用 ◎懷舊風格 可依自己喜好裝修 ◎走出去就是國定古蹟-唐榮窯場 ◎在舊中都與中都交界 保有雙邊優勢
- 中都愛河丨低樓層三房公寓高雄市三民區中庸街中都愛河丨低樓層三房公寓 ★稀有公寓二樓,黃金樓層免爬高 ★綠園道生活圈,散步可到三塊厝車站 ★超低公設比,室內空間大,好規劃 ★生活機能成熟,直通中都與美術館 ★低總價好入手,自住收租兩相宜 -------------------------- 總戶數62戶 土地持分/住四區7.4%538 萬498萬
- 中都愛河稀有RC大透天高雄市三民區中庸街1,290萬
- 中都濕地公園大地坪需整修透天-1高雄市三民區中庸街中都濕地公園大地坪需整修透天-1 1.屋況需要整理,權狀正4樓,好規劃 2.近中都濕地公園&愛河,休閒好去處 3.距鼓山車站4分鐘﹑輕軌鼓山站3分鐘 4.臨中都重劃區,三民市場生活機能佳1,800萬
- 中都三塊厝活巷透天2高雄市三民區中庸街中都三塊厝活巷透天2 1.鄰近中都濕地公園,享有大自然景觀,運動散步的好去處 2.愛河家樂福、前金商圈、三民市場,採購外食或是生鮮蔬果便利 3.鼓山車站、三塊厝站,,往返其他區域便捷。 4.屋況需整理,歡迎改造達人 5.面寬5.7米,深度12米 6.帶看提前一天預約10.3%1,911 萬1,715萬
- 中都三塊厝活巷透天高雄市三民區中庸街中都三塊厝活巷透天 1.鄰近中都濕地公園,享有大自然景觀,運動散步的好去處 2.愛河家樂福、前金商圈、三民市場,採購外食或是生鮮蔬果便利 3.鼓山車站、三塊厝站,往返其他區域便捷。 4.屋況需整理,歡迎改造達人 5.帶看提前一天預約10.2%2,005 萬1,800萬